Цветная уличная видеокамера Laice LDP-SA332FI-12 с ИК-подстветкой
Описание:
Камера Д/Н, 350 ТВЛ, 1/3” Interline Transfer Type Color CCD, объектив f4 мм @ F1.2, ИК-подсветка 12 диодов (до 7 м), IP66, -25…+50°С, Ø60 х 108.5 мм, питание 12 V DC, в комплекте настенный кронштейн с кабельным каналом
Арт.: LDP-SA332FI-12
Внимание! Эта видеокамера снята с производства.
Наиболее близкая по параметрам модель
Giraffe GF-IR4353HDN.
Компактная видеокамера Laice LDP-SA332FI-12 выпускается в прочном металлическом корпусе обтекаемой цилиндрической формы, имеет класс защиты IP66 и диапазон рабочих температур -25…+50°С. Конструкция модели включает ПЗС-матрицу 1/3", объектив с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм и ИК-подсветку. В цветном режиме разрешающая способность составляет 350 ТВЛ.
Ключевые характеристики:
  • Матрица ПЗС 1/3” Interline Transfer Type Color CCD (Sony)
  • Функция «день/ночь»
  • Разрешение 350 ТВЛ в цветном режиме
  • Встроенный объектив с постоянной диафрагмой и фиксированным фокусным расстоянием 4 мм
  • ИК-подсветка
  • Металлический корпус обтекаемой цилиндрической формы
  • Класс защиты IP66
  • Диапазон рабочих температур -25…+50°С
  • Напряжение питания 12 V DC
  • В комплекте кронштейн для настенного крепления
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Исполнение
Bullet
Область применения
Уличная
Класс защиты оболочки (IP)
IP66
Вандалозащищенность
Нет
Режим День/Ночь
Да
Разрешение
350 ТВЛ
Эффективные пиксели
500 х 582
Формат матрицы
1/3 "
Матрица
Interline Transfer Type Color CCD (Sony)
Объектив
4 мм
ИК-подсветка
Да
Параметры ИК-подсветки
12 диодов, дальность до 7 м
PTZ
Нет
Электронный затвор
Минимальная освещенность (ч/б)
Уровень сигнал/шум
Более 48 дБ
Экранное меню (OSD)
Механический ИК-фильтр
Шумоподавление (DNR)
Автодиафрагма (Auto Iris)
Компенсация засветки (BLC)
Авторегулировка усиления (AGC)
Баланс белого
ATW
Встроенный нагреватель
Встроенный вентилятор
Детектор движения
Приватные зоны
Видеовыход
BNC: 1 В, 75 Ом, композитный
Напряжение питания
12 V DC
Рабочая температура
-25…+50 °C
Габариты
Ø60 х 108.5 мм