Цветная уличная видеокамера Laice LDP-SA634FI-12 с ИК-подстветкой
Описание:
Камера Д/Н, 600/650 ТВЛ, 1/3” Interline Transfer Type Color CCD, объектив f4 мм @ F1.2, ИК-подсветка 12 диодов (до 7 м), WDR, 2D-DNR, HLC, IP66, -25…+50°С, Ø60 х 108.5 мм, питание 12 V DC, в комплекте настенный кронштейн с кабельным каналом
Арт.: LDP-SA634FI-12
Внимание, эта видеокамера снята с производства.
Наиболее близкая по параметрам модель
Laice LDP-402BF-12.
Уличная видеокамера Laice LDP-SA634FI-12 выпускается в прочном металлическом корпусе, имеет класс защиты IP66 и диапазон рабочих температур -25…+50°С. Конструкция модели включает ПЗС-матрицу 1/3", объектив с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм, ИК-подсветку дальностью 7 м и цифровой сигнальный процессор DSP NextChip H-Bird. В цветном режиме обеспечивается видеонаблюдение с разрешением 600 ТВЛ, а в черно-белом 650 ТВЛ. Реализация функций WDR и 2D-DNR позволяет получать качественное видео при избыточной и недостаточной внешней освещенности.
Ключевые характеристики:
  • Матрица ПЗС 1/3” Interline Transfer Type Color (Sony)
  • Функция «день/ночь»
  • Разрешение 600 ТВЛ в цветном режиме и 650 ТВЛ в черно-белом
  • Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм
  • ИК-подсветка дальностью до 7 м
  • Цифровой сигнальный процессор DSP NextChip H-Bird
  • Функция WDR – расширенный динамический диапазон
  • Функция 2D-DNR – двухмерное цифровое шумоподавление
  • Экранное меню (OSD)
  • Прочный металлический корпус обтекаемой цилиндрической формы
  • Класс защиты IP66
  • Диапазон рабочих температур -25…+50°С
  • Напряжение питания 12 V DC
  • В комплекте настенный кронштейн с каналом для внутренней прокладки кабеля
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Исполнение
Bullet
Область применения
Уличная
Класс защиты оболочки (IP)
IP66
Вандалозащищенность
Нет
Режим День/Ночь
Да
Разрешение
600 ТВЛ
Разрешение (ч/б)
650 ТВЛ
Эффективные пиксели
Формат матрицы
1/3 "
Матрица
Interline Transfer Type Color CCD (Sony)
Цифровой сигнальный процессор (DSP)
DSP NextChip H-Bird
Объектив
4 мм
ИК-подсветка
Да
Параметры ИК-подсветки
12 диодов, дальность до 7 м
Электронный затвор
Уровень сигнал/шум
Более 48 дБ
Экранное меню (OSD)
Шумоподавление (DNR)
Баланс белого
ATW
Встроенный нагреватель
Нет
Встроенный вентилятор
Дополнительные функции
HLC, 2D-DNR, WDR
Видеовыход
BNC: 1 В, 75 Ом, композитный
Напряжение питания
12 V DC
Рабочая температура
-25…+50 °C
Габариты
Ø60 х 108.5 мм